si, esas llegan con rebaja de precios..... o las tipicas "YAPAS" en fin, si no se las come alguien, no nos queda mas x desecharlas..... SALUDOS!
Hable con un contacto del matadero... Nos las recibiran por KILO... A $499 x kg Asi que junta todas las weonas feas, xikas, gordas y demases...