wn iwal ta weno mirale por el lado economico, te comprai 3 calsones por luca esos bien pa la caga te los pasai por los cocos y se los vendi a 5 lucas cada uno sacai 15 lukas de 1 xiiii k mejor, yo vivo en chillan la ago