wn vengan pa valdivia aka la chela la votan jajaj nah no tanto pero es mas barata wn y hay mil variedades ke no salen a todo el merkado wn venga y ... mi vencino presta la kasa xD
generalmente pasa con eso...caxai ke con el keso en lamina pasa lo mismo 9 laminas de queso te salen 500 el pack y un pack de 15 laminas te sale 1200 o mas
no se por que esta wea no me sorprende en lo mas minimo.... yo hace algunos años estuve trabajando en la base de datos de una conocida farmacia... donde se manejaban los precios de venta de productos y el precio a que la farmacia compraba a los distribuidos o laboratorios.. la wea simplemente se pasan por la raja a la gente..