2.790$ sale la personal con 3 ingredientes mas vaso de bebida aca te ofrecen a 1000$ con un ingrediente, si tu la quisieras con los 3 ingredisntes y el vaso de bebida, son 2 ingredientes a 600 cada uno , 1200 mas 650 el vaso de bebida sumas 2850$ tecnicamente no es promocion, es incluso mas caro en proporcion xd jaja wns barsas, se agradece la info de todas maneras.
pta pero son personales y de solo 1 ingrediente... estos ql de telepizza no hayan q wea hacer pa q les compren sus kgas xD