ayuden a un pobre estudiante

Tema en 'Estudiantes' iniciado por Xellos69, 26 Oct 2014.

  1. Xellos69

    Xellos69 Usuario Nuevo nvl. 1
    36/41

    Registrado:
    4 Oct 2006
    Mensajes:
    493
    Me Gusta recibidos:
    1
  2. kaisser0019

    kaisser0019 Usuario Nuevo nvl. 1
    17/41

    Registrado:
    26 Feb 2009
    Mensajes:
    304
    Me Gusta recibidos:
    10
    Realizado men, suerte en eso.
     
  3. Xellos69

    Xellos69 Usuario Nuevo nvl. 1
    16/41

    Registrado:
    4 Oct 2006
    Mensajes:
    493
    Me Gusta recibidos:
    1
    Up. Porfa ayudar no cuesta nada :(
     
  4. Maedon

    Maedon Usuario Habitual nvl.3 ★
    132/163

    Registrado:
    1 May 2009
    Mensajes:
    8.591
    Me Gusta recibidos:
    254
  5. Camilo_Tomas

    Camilo_Tomas Moderador - Club de Toby
    Moderador
    212/244

    Registrado:
    22 May 2013
    Mensajes:
    23.614
    Me Gusta recibidos:
    174
  6. kryptido

    kryptido Usuario Nuevo nvl. 1
    17/41

    Registrado:
    13 Ene 2011
    Mensajes:
    126
    Me Gusta recibidos:
    1
  7. byronmaster

    byronmaster Usuario Casual nvl. 2
    37/41

    Registrado:
    11 Jun 2008
    Mensajes:
    1.104
    Me Gusta recibidos:
    1
  8. tazz_one

    tazz_one Usuario Nuevo nvl. 1
    16/41

    Registrado:
    28 Abr 2011
    Mensajes:
    221
    Me Gusta recibidos:
    0
  9. teator

    teator Usuario Avanzado nvl. 4 ★ ★
    262/325

    Registrado:
    10 May 2009
    Mensajes:
    16.833
    Me Gusta recibidos:
    1.449
  10. -FedericoAndres

    -FedericoAndres Usuario Casual nvl. 2
    87/163

    Registrado:
    29 May 2012
    Mensajes:
    9.274
    Me Gusta recibidos:
    13
    Siempre respondo encuestas, pero en esta falta informacion, por ejemplo, en la pregunta "considerando que cuestan 2000 pesos los endulzantes..." falta info, porque si con el azucar utilizo 10 gramos para endulzar una taza de té, y con 2 gramos del endulzante de miel endulzo una taza de té obviamente pagare mas, pero si tengo que usar mas para endulzar al final no podria ser tan caro, yo no lo consumiria, a pesar de los beneficios su sabor es muy fuerte y quita el sabor a lo que quiera consumir, por eso el azucar sigue siendo el rey, ni la stevia podra remplazarla, porque la azucar entrega dulzura, no sabor, a diferencia de la miel, estevia y otros.

    Saludos, espero no sea una encuesta de mercado porque no resultará (no digo que no resulte el negocio, digo que la encuesta no dara informacion objetiva).
     
  11. enehiceoh

    enehiceoh Usuario Casual nvl. 2
    36/41

    Registrado:
    16 Oct 2014
    Mensajes:
    4.767
    Me Gusta recibidos:
    0
    Hecho! Suerte en tu trabajo compaaa!