no se para que se usan pero se que son caras aca en iquique una vez las compraban a 75 lucas el kilo.
hey! eso no es un mito, es absolutamente cierto, pero el que sabe sabe como dicen por ahi, lo mas probable es que mientras preguntes alguien te diga: yo sé! y se gane la plata con tu inexperiencia y te pague 10 lucas por un kilo, y se gane 70 sin decirte nada. yo no te digo nada porque es super poca la demanda de esas cosas.
jajajaja qliao pesao XD Ni idea del tema, es un mito, nunca he conocido a alguien que las compre Saludos
AWEONAO nadie te pesco. Por lo qe yo se la compran los dentistas pa hacer los frenillos, y qe la compran alrededor de 70 lucas la verda nose si sera verdad
si se pueden vender y sacas artas monedas, mira en mi casa artas veces nos dio por coleccionarl esas latas pero al final las terminabamos botando u.u pero una vez mi hermano logro tener un saco de papas lleno de latas y creo que le saco 5 lucas :/ no vale la pena.
que me dio risa la foto en cuanto a los taps, creo que es cierto, ya que mi hermana junta esas cuestiones como loca
se refiere al KILO de esas weaitas, osea son mas de mil para poder hacer unos cuantos gramos recien, imaginate cuanto es un kilo...