si quieres lo mas barato es apuntarte aun gimnasio mejor que comprártelo porque si lo haces mal tienes el monitor que te corrige y si la gente es enrollada hasta la propia gente te lo dice.
Vale a todos, al final lo compré. Uno que otro raspón tienen los discos y nada. El banco inclinado está perfecto. Gracias por la ayuda. Saludos a todos (Favor cerrar tema)
depende lo que compres si compras carbo hidratos a mi me costaron 55 y si compras proteína a mi me costo 60 mas o menos también depende de la marca y de los quilos que compres.