Proteinas de todo tipo de la marca UNIVERSAL NUTRITION. Todos los tipos y todas las cantidades posibles. Para pedir, anoten el Codigo, manden un mp y nos ponemos de acuerdo. Todo nuevo, sellado. Los precios son muy convenientes y los productos buenisimos. 9000 Proteon - double peanutbutter NEW 12 Unids 25.000 9005 Protria Fudgy Brownie NEW 12 Unids 18.000 9006 Protria Cinnamon Bun NEW 12 Unids 18.000 9007 Protria S'mores NEW 12 Unids 18.000 1310 Power Protein Choc. 1Lb 12.800 1311 Power Protein Van. 1 Lb 12.800 1138 Egg Pro Free Van. 2 Lb 28.900 1132 Egg Pro Ultra Van. 2 Lb 28.900 1587 Super Whey Pro Choc. 1 Lb 17.000 1565 Super Whey Pro Choc. 1.5 Lb 22.000 1586 Super Whey Pro Choc. 3 Lb 39.900 1571 Super Whey Pro Free Choc 1.7 Lb 22.000 1570 Super Whey Pro Free Van 1.7 Lb 22.000 1589 Super Whey Pro Orange Cream 1 Lb 17.000 1584 Super Whey Pro Orange Cream 1.5 Lb 22.000 1588 Super Whey Pro Van. 1 Lb 17.000 1566 Super Whey Pro Van. 1.5 Lb 22.000 1574 Super Whey Pro Van. 3 Lb 39.900 1045 Milk & Egg Protein Choc. 1.5 Lb 14.000 1621 Ultra Iso Whey Tropical Punch 2 Lb 35.000 1622 Ultra Iso Whey Lemonade Chiller 2 Lb 35.000 1623 Ultra Iso Whey Vanilla Shake 2 Lb 35.000 1624 Ultra Iso Whey Chocolate Shake 2 Lb 35.000 1554 Ultra Whey Pro Choc 6.6 Lb 52.000 1555 Ultra Whey Pro Choc 2 Lb 22.000 1559 Ultra Whey Pro Choc 5 Lb 44.000 1545 Ultra Whey Pro Strawberry 6.6 Lb 52.000 1544 Ultra Whey Pro Strawberry 5 Lb 44.000 1543 Ultra Whey Pro Strawberry 2 Lb 22.000 1615 Ultra Whey Pro Strawberry Banana 2 Lb 22.000 1564 Ultra Whey Pro Van 6.6 Lb 52.000 1557 Ultra Whey Pro Van 2 Lb 22.000 1558 Ultra Whey Pro Van 5 Lb 44.000 Mas informacion de los productos, pueden pedirme el catalogo, o ver en la pagina www.universalnutrition.cl
Por 10 lucas o menos podemos hacer lo siguiente....Te paso a buscar en taxi....vamos a alguna feria...compramos una caja de huevos....te compro un vaso de vidrio....hechamos los huevos ahi...te los tomas y con lo que sobre de las 10 lucas vuelvo a mi casa en taxi tambien, te parece? Ignorante
Gracias por el UP imbecil, si no tiene nada que hacer, no venga a hacerlo aqui. Comentarios ignorantes, no merecen una respuesta mas producida, pero ya que saliste a defenderlo. Adonde vas a encontrar proteinas a 10 lucas, en el jumbo venden unas que pede q salgan menos no se, si quieres morir de una infeccion estomacal por quizas que cosa que le hechan, alla tu. Como todo en la vida si queri algo bueno vai a tener que pagar, y contra eso no hay na que hacer. Pero en todo caso insisto. Si no tienen nada que hacer el parcito, no vengan a hacerlo aca.
oye compadre no puedes andar tratando de ignorantes a los demas porke solo te ofrecio 10 lks..... es verdad que quieres vender y lo demas, pero si por ejemplo un producto en tienda vale 60 lks, aki no lo puedes poner a 60 lks. aki se busca la economia y se espera que puedas ser un poco flexible con el precio. yo tengo una camara aki en venta y tengo posibles compradores, pero si la kiero vender rapido debo quizas bajarme. tu quizas no tienes apuro, y solo basta con decir no puedo bajar el precio basta. ademas eres un usuario que esta del 2006 y apenas tiene 48 mensajes, por ende empieza a tratar de mejor forma.
1.- Los precios son bastante bajos para lo que cuestan en el mundo real, sal de tu pieza y averigua los precios antes de hablar sin saber, solo eres otro ignorante mas. 2.- Si la tengo del 2006 porq me inscribi pa leechear, y recien ahora empece a hacer posts yo mismo, ¿algun problema?. No es mi primer post, y si no pueden tolerar una respuesta en talla ironica, no la lean y listo. Gracias por el up la venta sigue.
1 - no e cuestionado tus precio si eran altos o bajos. se que esa marca es muy buena, pero debes considerar que aki se busca economia. no puedes tratarme de ignorante a mi sin siquiera saber mi nivel cultural, mira que puedas quedar llorando. 2 - simplemente eres un leecher, y si hay problemas, si sigues asi simplemente se avisara a moderadores para ver tu caso. asi que tendras que vender en mercadolibre nomas. u otros foros. PD: me carga esta gente con aires de grandeza, porque sabe mucho de poco. PD2: la venta del loko porsiacaso sigue, pero al menos a mi ya me cayo como las weas...
Ya, mira, con esto, pretendo dar por terminado el drama (parece que en esta pagina hay unos llorones, que necesitan explicacion con peras y manzanas)...no tengo idea tu nivel cultural, no me interesa siquiera....jamas he ofendido tu nivel, pero eres ignorante de este tema, si me dices que los precios son altos....si revisas, el lugar donde estan mas bajos es en la pagina de universal nutrition y yo me preocupo de tenerlso bajo ese precio, siendo que hay mucha gente q los vende sobre ese rango, solo eso, lo del nivel cultural lo inventaste tu. Fui un leecher y que??, me vai a acusar con tu mama?, por favor, supongo que estas grandecito pa saber que cada uno es responsable de lo que hace. Aires de grandeza, niuno....solo sigo con mi idea de que eres ignorante en el tema, nada mas, y lamento haberte caido como las weas, pa la otra sere mas amable y te llevare flores. Eso, la venta sigue.