mejor te comprai 4 paletas en bolsa de 50 pesos Xd (lo uniko qe toabia qea barato) cuante cuesta la leche, azucar, sal, vainilla ? mejor te pegai el pike Xd
me gusto el video ! le voy a decir a mi mina ke me haga un helao...xD jajajajaja ! Salxd!os :jardineros: _________________________ [Dale ALBO Campeón][En las BxENAS y en las MALAS]