jajajajja wal vale la pena x 3 yogurt y un kilo de pan po wn xD jajajajaj estas maracas vivarashas xD
jajjajajajajjajaj............. pasa el dato en q jumbo es para ir a reclamar q no puede pasar esa situacion jajajajajja....xD buen dato