debe venir de cerca la información se me hace que te enfermaste comiendo sopaipas de carrito Emmmmm un trozo de pie de limón y... Nada más porque son muy caros xD de hecho, quedamos debiendo $200 xD
jajaja na que ver , pero no niego que me dan ganas cuando sale el olorcito xD un pie entero cuesta como 4 lukas mas o menos ?? ese vendedor se quería hacer la america xd
A mi hacerlo me sale casi 4 lucas en materiales Entonces compro materiales para hacer un cuarto de pie de limón, para eso me alcanzaría con luca xD