Santa Isabel te conoce... OFERTA

Tema en 'Cementerio De Temas' iniciado por chelox, 11 Jun 2013.

Estado del Tema:
Cerrado para nuevas respuestas
  1. kokayna

    kokayna Usuario Habitual nvl.3 ★
    17/41

    Registrado:
    20 Oct 2009
    Mensajes:
    11.851
    Me Gusta recibidos:
    3
    fijense bien wn antes de comprar, vean siempre el precio que va saliendo en pantalla, e visto varios casos de que cobran mas de lo que cuesta la mierda y clientes alegando por su derecho!
     
  2. track1

    track1 Usuario Nuevo nvl. 1
    17/41

    Registrado:
    12 Dic 2009
    Mensajes:
    158
    Me Gusta recibidos:
    1
    no falta el genius que compra la wea po xD
     
  3. El.10

    El.10 Usuario Habitual nvl.3 ★
    187/244

    Registrado:
    18 May 2013
    Mensajes:
    11.453
    Me Gusta recibidos:
    3
    La wea cara xD
     
  4. pdnejoh

    pdnejoh Usuario Casual nvl. 2
    37/41

    Registrado:
    1 Nov 2010
    Mensajes:
    3.996
    Me Gusta recibidos:
    2
  5. Xoro Andy

    Xoro Andy Usuario Nuevo nvl. 1
    17/41

    Registrado:
    16 Feb 2009
    Mensajes:
    504
    Me Gusta recibidos:
    2
    Yo kreo ke es por el pack de 6 latas porke ahi dice "Litro $ 1.142,38" y te estan cobrando $2.399 por un pack de 6 latas ke equivalen a 2.1 litros ! ... las matematicas calzan , aunque no me extrañaria de estos supermercados ke se hayan equivocado haciendo caer a los mas inocentes (wnes) ! jajaja saludos !
     
  6. Xoro Andy

    Xoro Andy Usuario Nuevo nvl. 1
    17/41

    Registrado:
    16 Feb 2009
    Mensajes:
    504
    Me Gusta recibidos:
    2
    x2 ... eso no kita la pifia !
     
Estado del Tema:
Cerrado para nuevas respuestas