esa wea que se utilizaban en odontologia es pura mentira, yo una vez junte como 2 kilos pensando que me iban a dar como 10 lukas ajajajajja me pagaron $1200 y estuve como 1 año juntando weas pa eso.
juntar los tabs es un cacho mas de alguna vez junte, pero la verdad es que no vale la pena, ademas que pagan como a 70 pesos el kilo